Волнует шишка на затылке у ребенка
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 1год 1месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 1год 1месяц где то месяц назад ребенок ударился затылком сходили невролу сказал все нормально ребенок ведет себя как обычно но не давно обнаружила у ребенка шишку на затылке твердую когда прикасаюсь ребенок никак не реагирует на нее что это может быть что делать дальше? Спасибо за ранее за ответ.
1 ответ
Это может быть последствие гематомы или лимфоузел. Ничего не делайте, наблюдайте за ней.