Геморой и хронический панкреатит
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне прописали пить детралекс в течении месеца через неделю появились улучшения обязателбно пить месяц по 2 табл.3 раз в день затем по 2 табл 2с раз в день затем по 2 табл 1 раз день можно ли применять мазь прополиса
1 ответ
Принимайте, так как рекомендовал врач, скорее всего рекомендовали по 3 т х 2р. в день в течение 3-хдней, затем по 2тх2р. в день в течение 3-х дней, а затем по 1х2р в день до конца месячного приема.