Гемоглобин стал повышаться
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сдавала анализа (болела ОРВИ). По результатам анализа у меня повышенный гемоглобин 157 (результат анализа прикрепляю к письму). Раньше гемоглобин был всегда 140-145. Последний раз сдавала 2 года назад (был 145). Терапевт назначил пить Курантил 25 мг по 1 таблетки 3 раза в день в течение месяца. Но в интернете пишут, что это очень слабый препарат для снижения гемоглобина. Так ли это? Или может мне стоит пропить другое лекарство?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови, нормальный гемоглобин. Вы не нуждаетесь в проведении какого-либо лечения.
Всего хорошего.