Гемоглобин, разница показателей в один день, причина
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала оак, показатели: гемоглобин 69, соэ 47. на следующий день пересдала, показатели: гемоглобин 117, соэ 27. перед этим, вечером попила гранатовый сок. Может ли из-за этого так подняться гемоглобин за один вечер?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, такое невозможно. Какой-то из анализов является лабораторным дефектом.
Всего хорошего.