Гемоглобин понижен, сдали анализ на железо, ферритин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слали кровь, обнаружили пониженный гемоглобин -97. Пропили 1 мес ферумлек, переслали кровь повторно. В результате гемоглобин понизился стал 95. Сдали кровь на железо, железосвязывающую способность и ферритин. Результаты железо- 4,07 железосвязывающая способность - 74,83 ферритин- 1,39. Девочке 13 лет. Подскажите результаты анализа в норме?
Категория: Подолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-09 15:21
Здравствуйте, я думаю ваш вопрос не к подологу. Подолог-специалист в проблемах ногтей и нижних конечностей.