Гемоглобин- операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Назначена плановая диагностическая лапара и гистероскория с последующим удалением кисты яичника. Сказали сдать кровь на гемоглобин, перед основной сдачей анализов. Сказали если низкий, то повышать. У меня 10 дней, нужно ли его повышать? К врачу попаду только через 7 дней. Прикладываю анализ. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-27 14:32
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.