Гемоглобин 182

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавал анализы от военкомата, на кровь и общий анализ крови показал гемоглобин 182, я просто помню где то кто то говорил что это уже густая кровь! Скажите, надо ли мне идти к врачу с этим? Или просто пить больше воды? Тк я её очень мало пью? Или это нормально?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-26 14:50
Здравствуйте.
Такой показатель вполне допустим в норме и не требует лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Пётр 2021-11-26 14:55
Хорошо, спасибо, а если полтора литра в день выпивать? Снизится показатель?
Нет, просто лишний раз помочитесь.