Гемоглабин беременость
Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотела узнать норма, гемоглабина при беремености 27неделя у меня 3 триместр начался, подскажите пожалуйста, а то терапевт не сказала нормально было, 125 у меня заранее спасибо за ответ,
Категория: Эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте.
Валентина Ивановна, а почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Уровень гемоглобина – компетенция терапевта. Также Вы можете попробовать проконсультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валентина Ивановна Москва 2019-12-19 17:52
Спасибо значит может она имела ввиду ттг 2.37 у меня, а какая норма при беремености 27 неделя 3 триместр подскажите плиз?
Валентина Ивановна Москва 2019-12-19 18:22
А 3.28 ттг 3 триместр беременость,? сказали перездать кровь, спасибо вам за ответ
Валентина Ивановна, вышлите мне фото бланка с результатами анализов, пожалуйста. Потому что в текущем виде я ничего не могу понять. Сначала Вы пишете про гемоглобин 125, потом про ТТГ 2,37 и тут же про ТТГ 3,28.
Валентина Ивановна Москва 2019-12-19 18:34
Пила йодомарин, потом перестала, она сказала пить йодомарин дальше 250
Да, в ноябре уровень ТТГ был повышен. Необходимо для начала сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный сейчас, как и сказал Вам врач.