Гемморой и зуд
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,! У меня был наружний геморрой. Лечил свечами олестезин и делал ванночки с мазью Гепатромбин Г в течение недели. Сегодня при вставлении свечи лопнул этот шарик и был сгусток крови. После чего пропала боль в заднем проходе, заработал кишечник и захотелось кушать по хорошему. Это нормальный процесс или нет?
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу, что у вас был тромбоз геморроидального узла!