Гемингиома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, пролапс минтрального клапана
Здравствуйте, проходила в марте КТ легких, выявили гемингиому тела Th8позвонка размерами 9 на 12 мм. Опасно ли это? Ранее не знала о ней, болит спина, кружится переодически голова, стали иногда подкашиваться ноги. В ногах и руках слабость.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 14:53
Это не совсем сфера влияния пульмонолога, но опасности данная находка не представляет. Нагрузки даём, нервную систему стабилизируем, режим дня.