Гематомы головы

Спрашивает: Наталья Рыжова
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, отца побили (70 лет) и он получил 2 гематомы, сломали нос. . мы его сегодня отправили лежащего в больницу в очень тяжелом состоянии. Подскажите, как мы можем ему помочь?! Капельницы? Какие лекарства купить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если из травм только перелом костей носа и гематомы на лице, то в первую очередь необходима консультация Лор-врача для определения неободимости репозиции костей носа.
Если выявится дополнительные изменения, то соответственно необходим будет осмотр других специалистов (невролог, окулист, нейрохирург, стоматолог и т.д.)