Гематометра в полости матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, насколько срочно надо делать выскабливание? Врач отправляет на операцию, а мне по обстоятельствам сейчас никак не получается. Можно но ли подождать или всё серьёзно? Узи прилагается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 09:24
Добрый день.
Желательно сделать, особенно если это осложнение после какой то процедуры.
Расширение матки значительное.
Платная консультация
Светлана 2020-12-10 10:22
Добрый день. Процедур никаких не было. На сколько это серьёзно? И возможно ли отложить на после новогодних праздников?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 10:48
Нет. Лучше не откладывать, можете раскровиться.