Гематометра после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 1,5 месяца назад родила, роды 3. Грудью не кормлю, молока нет пошла недавно на узи сказали матка плохо сократилась написали что ещё гематометра под вопросом. Назначали антибиотик колоть и окситацин на 5 дней. У меня сильно закровило, врач сказала пить транексам до остановки кровотечения. Но мне кажется они не помогают. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 19:07
Добрый вечер, нужно пить таб. Гемотран по 2 табх3 р/д., колоть дицинон по 2 мл. Х2 р/д. в течении 5 дней, если на убыль не пойдет, нужно будет расширяться и выскабливать полость матки.
Юлия 2020-06-27 19:14
А кровотечения само не пройдёт? Сейчас когда кровит выходит что-то. И таблетки, что назначали они не помогут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 19:15
Кровянистые выделения из-за окситоцина, он помогает сокращать матку.
Юлия 2020-06-27 19:16
Это получается все выходит от туда?
Юлия 2020-06-27 19:21
Спасибо большое вам)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 21:00
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.