Гематома сбоку языка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Гематомы сбоку на языке появились полгода назад, снчало были маленькие и появлялись раз в месяц, сейчас появляются чаще, а сегодня большая появилась и очень быстро образовалась, не больно но чувствуется жжение какое то, 1,5 недели назад ставили Пиявки мне: две в пуповину и две внизу живота, 2,5 часа лежал с пиявками и кровь текла чамов 20. Это уже третьим раз я ставил. До этого в 2008 году раз ставил, потом в 2012 тоже один раз на область печени две Пиявки, и сейчас четыре Пиявки.
Лор врач говорит это из за стафилакокакк или герпеса, терпевши сказала что это начальная стадия онкологии крови и кишечника.
Посоооянно сдаю анализы крови, биохимию, Узи всего что только можно сделать, все анализы в норме говорят. Что это? Причины?

С уважением
Владимир
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 05:57
Здравствуйте.
По представленным данным данных за гематологическую патологию нет. Следует:
-для лечения обратиться к стоматологу
-со своим терапевтом исключить патологию печени
-исключить прием антикоагулянтов
-проверить коагулограмму и агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.