Гематома и отек голеностопа

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад неудачно спрыгнул с бордюра при беге, появилась боль в голеностопе. К вечеру весь голеностоп опух, появилась гематома. Сегодня сделал МРТ. Прошу Вас прокомментировать результаты и при возможности дать рекомендации. В настоящее время мажу ногу диклофенаком. Спасибо!
Добавлен: 13 июля 2019 года

6 ответов

Максим 2019-07-13 11:51
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:25
МРТ описание не дает объективной оценки ситуации в Вашем случае. Ожидаемо логично ограничить режим нагрузки, использовать лед и бинтование, диклофенак на период симптомов. Удачи
Максим 2019-07-15 20:32
Добрый день! Спасибо за ответ! Поясните пожалуйста, что значит "не дает объективной оценки"?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:41
Значит, что в описании ничего не указано за последствия травмы и повреждения отдельных структур
Максим 2019-07-15 20:57
Дополнительных обследований проводить не нужно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 21:29
МРТ и есть дополнительное исследование. Я не оценивал Вашу стопу, поэтому не мне об этом судить