Гематома и отек голеностопа
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад неудачно спрыгнул с бордюра при беге, появилась боль в голеностопе. К вечеру весь голеностоп опух, появилась гематома. Сегодня сделал МРТ. Прошу Вас прокомментировать результаты и при возможности дать рекомендации. В настоящее время мажу ногу диклофенаком. Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
6 ответов
МРТ описание не дает объективной оценки ситуации в Вашем случае. Ожидаемо логично ограничить режим нагрузки, использовать лед и бинтование, диклофенак на период симптомов. Удачи
Максим Добрый день! Спасибо за ответ! Поясните пожалуйста, что значит "не дает объективной оценки"?
Значит, что в описании ничего не указано за последствия травмы и повреждения отдельных структур
МРТ и есть дополнительное исследование. Я не оценивал Вашу стопу, поэтому не мне об этом судить