Гематома и беременность

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь я вам раньше писала, я сейчас беременная 12недель у меня гематома 39 уже не как не проходит скажите пожалуйста стакой гематомой возможно сохранить ребенка? Сегодня врач сказала мне что нужно будет сделать чистку чтоб потом если гематома не уменшиться не прешлось делать ранее кесерево, у меня уже было 3 кс все прошло прекрасно, очень не хотелось бы делать чистку? Заранее больше спасибо ????????????????????????
Теги: гематома беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 10:27
Здравствуйте! Да, возможно, если принимать дополнительные меры