Гематология
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не могу найти болезнь в гематологии, которая начинается на букву "ш"?
Дело в том, что поставили этот диагноз предварительно в детстве и как-то не обратили внимание, а сейчас гинеколог написал "носитель факторов тромбогенного риска". Может ли быть как-то связан с этим еще тот диагноз, который мне поставили в детстве? И как он все таки мог называться? Заранее благодарю Вас!