Гематологический анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в гематологическом анализе крови! Ребёнку 2 года, второй раз за два месяца сдаем анализ крови и оба раза показатели отличаются от нормы. Моноцицы 15, Нейтрофилы 20, эозонофилы 6. Не болели, поведение активное, аппетит нормальный
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-22 14:02
Добрый день.
Чтобы разобраться в анализе необходимо предоставить его в полном виде, а не отдельные показатели.
Изменение этих показателей может говорить об воспалительном процессе, аллергической реакции, глистных инвазиях.
Всего доброго.