Гемастозиограмма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Беременность 23 недели, поставили диагноз - плодовый кровоток адекватен сроку беременности. Нарушение маточного кровотока 1 степени. Сдала гомостезиограмму в инвитро. Результат: протромбиновое время- 11,2сек; протромбин(по квику) -105%; МНО -0,98; АЧТБ 31,4сек; фибриноген - 4,1г/л; тромбиновое время 13 сек. Какое лечение назначается в таком случае?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 22:26
Здравствуйте.
Показатели гемостаза в норме. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение вашего гинеколога.
Всего доброго.