Гемангиома в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в горле нарост. Врач сказал, что это гемангеома. Или папеллома. Мне Ее удалили хирургическим путём. После чего она снова вскочила. После этого ее удалили второй раз. Сейчас она опять вскочила и растёт. Болит только при ангине, особо не беспокоит. Но растёт. Я боюсь, что лопнет.
Подскажите, пожалуйста, это вообще гемангиома? Или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Мне кажется, что у вас киста. Рецидивирует она, поскольку кистозная оболочка удаляется неполностью.
Алёна 2016-10-23 18:34
И как Ее полностью удалить?
Вместе с гландами?
А какая может быть причина Ее появления?
Причина появления кист- хронический воспалительный процесс. Удаляются данные образования частично с миндалиной.