Гемангиома позвонка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне будут делать вертебропластику (гемангиома позвонка поясницы) .

1) Какой будет контраст? С йодом? Скажите, пожалуйста, он не повредит, ведь у меня гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит (щитовид. Железа).

2) Когда можно будет сидеть в машине? От больницы до дома ехать три часа. Перелома позвонка нет. Или нужно будет лечь в машине?

Спасибо вам большое!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:56
1. Нет не навредит.
2. Через сутки.