Гемангиома под глазом у годовалой малышки

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, месяц назад у дочери появилась гемангиома под глазом. Малышке 19,11 будет 1 год. Вчера нас записали на приём к детскому хирургу на 22 ноября, а сегодня из гемангиомы пошла кровь. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо за ответ)
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-18 10:05
Обработать бетадином и больше не травмировать.
Платная консультация
Нелли 2018-11-18 10:12
Здравствуйте, было кровотечение сильное и она сама отпала. Сейчас на её месте осталась маленькая каростина. Если ли какая то угроза для малышки? Спасибо за ответ!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-19 07:08
Нужно смотреть, скорее всего нет.