Гемангиома печени 12мм. Тошнота, боль, тянущая, ноющая

Спрашивает: Дмитриева Альбина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Был поставлен диагноз "гемангиома печени 12 мм" Меня интересует, может ли быть боль при таком диагнозе? Так же стоит диагноз "дискинезия желчных путей. Что делать при боль - боль ноющая, тянущая, будто что то мешает
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 12:11
Здравствуйте!
такая гемангиома не даёт боли.
сдайте клинику и биохимию крови, описторхоз, маркеры гепатитов В и С.