Ноющая, тянущая боль в груди

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 3 мес. Болит грудь, ноющая, тянущая боль особенно возле подмышек. Сегодня сходила на узи, врач меня напугал, что это что то серьезное и нужно лечить и именно из за этого боль(фото) Из его объяснений ничего не поняла, врач показался не опытным. Что вы можете сказать об диагнозе, опасно это или нет? И как это лечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-19 08:39
Здравствуйте. По описанию узи, у вас доброкачественные изменения (мастопатия), и вызваны вероятнее всего нейроэндокринными нарушениями, чтоб разобраться в ситуации и в дальнейшей тактике лечения, нужен очный осмотр маммолога, исключить неврологический характер боли, -дальше по результатам.