Ноющая, тянущая боль в груди
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 3 мес. Болит грудь, ноющая, тянущая боль особенно возле подмышек. Сегодня сходила на узи, врач меня напугал, что это что то серьезное и нужно лечить и именно из за этого боль(фото) Из его объяснений ничего не поняла, врач показался не опытным. Что вы можете сказать об диагнозе, опасно это или нет? И как это лечить?
1 ответ
Здравствуйте. По описанию узи, у вас доброкачественные изменения (мастопатия), и вызваны вероятнее всего нейроэндокринными нарушениями, чтоб разобраться в ситуации и в дальнейшей тактике лечения, нужен очный осмотр маммолога, исключить неврологический характер боли, -дальше по результатам.