Гемангиома? Эндометриоидный глаз?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, изначально я обнаружила между большой и малой половыми губами прыщик/шишку/гемангиому. 1 мм. Налитый кровью. После прохождения по нему пальцем он на секунду исчезал.
Спустя время он увеличился до 1,5 мм. Стал более выпуклым. После пальца уже не исчезал а было плотное образование. Один раз я его бритвой срезала случайно. Потом он опять появился. После ватной палочки он покровил и опять появился. Думаю там сосуды внутри. Но что это такое подскажите? Чем лечить? Опасно?
3 ответа
Здравствуйте! Нужны качественные фото или, лучше всего, очный осмотр дерматовенерологом.
Платная консультация
Ольга 2019-04-25 07:28
А можно спросить мнение других специалистов гинекологов? Я не верю что никто с этим в практике не встречался. Спасибо.