Гемангиома детская
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас врожденная гемангиома на лбу, около бровки, съездили в спб и начали удалять лазером, после лазера она покрылась коркой, а сейчас 5 дней пошла кровь, небольшая, я ватным диском убрала и все, очень переживаю, стоит ли идти к хирургу или это нормальное явление после лазера?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть такое, но лучше вообще было не трогать, она может и сама пройти к 2-3 годам.