Как быть с гемангиомой
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения гемангиома на животике. Мы ее не удаляем. Очень боюсь за ребенка. Все таки операция. 2 раза делали лазером. Немного сдулась. Появился белый цвет. Скажите, можно ли ее вообще не удалять. ? Может она пропадет.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это кавернозная гемангиома, она сама не уйдет, может побледнеть, но косметический дефект останется. Нужно оперировать, лазеры не помогут.