Гель для десен

Спрашивает: Раса
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 2 дня. Цефекон понижает, но потом поднимается. До этого начался кашель сразу с мокрого. На грудном вскармливании, носик дышит. Ещё как опухла верхняя десна. В каком случае нужно вызывать врача, и что можно дать из лекарств чтобы облегчить боль. Днем легче, ночью очень тяжело.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Вызвать врача при стойком повышении температуры более 3-х дней и ухудшении состояния, а пока обильное питье и туалет носовых ходов морской водой.