Где найти закон, регламентирующий сдачу анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
напишите, пожалуйста, в каком законе/официальном документе прописано, как часто должен проводиться анализ на антитела к резус-фактору беременной резус-отрицательной женщине. У меня возникла неприятная ситуация в женской консультации, моя врач ведет себя в этом вопросе безответственно, анализ не назначает. Я хочу обращаться с жалобой в это медучреждение, но не могу найти в интернете, где прописан порядок сдачи этого анализа.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-29 17:32
Здравствуйте! Обратитесь в консультант плюс! Сейчас точно не помню где-но точно помню -что в консультанте плюс моим пациентам помогли с подобным вопросом! Всего наилучшего!
Платная консультация
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-29 17:36
А порядок сдачи данного исследования обычно прописывается в методических рекомендациях-увы это лишь рекомендации-и далеко не закон и ипли приказ с инструкцией! А выполнять рекомендации-это дело лично каждого! Например как врач рекомендую лечение-но не факт что пациент выполняет рекомендованное лечение! И кто при этом "хороший" пациент или врач? Подобные случаи и в других ситуациях! Всего хорошего