Где можно найти правдивую статистику по зппп в России?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет. Полагаю, что возможно ОКР или мизофобия, у врача не была.
Здравствуйте, скажите пожалуйста:
1. Где можно найти правдивую статистику по зппп в России?
2. Правда ли, что из-за строения половых органов у мужчин часто инфекции могут не быть выявлены, анализы ложноотрицательные (длинный канал, быстрое смывание мочой)?
3. Насколько распространен хламидиоз и трихомониаз в России? Быстро ли лечится или у многих есть в бессимптомно хронической форме?
4. Опасно ли ходить в бассейн, можно ли там заразиться зппп?
1 ответ
В бассейне заразиться ИППП невозможно.
Официальную, она же правдивая, статистику можно найти в интернете.
Распространенность хламидиоза и трихомониаза смотрите в интернете.
Ложноотрицательные анализы при правильной методике взятия анализа встречаются редко.