Газы после родов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опять столкнулась с проблемой газов в кишечнике, сразу после родов, хотя они 3 года уже мучают меня, после рождения сына, вот и щас как поелв, все газы, дети мои крупные родились 4700, были разрывы наружные которые зашивали, была у проктолога во время беременности, там сказали что тонус кишечн, чуть слабоват, а так норм, я уже незнаю что опять делать, если вот так будет продолжаться, с чего начать, я бывала пила бифиформ, бифидум, эспумизан, бактисубтил, вот реально ничего не помогло, неужели так и останется это проблема спасибо большое, бд ждать вашей помощи
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
А почему Вы обращаетесь ко мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией, а не вопросами газообразования в кишечнике. Обращайтесь к профильному специалисту – гастроэнтерологу, он есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ира 2018-07-26 11:29
Ой простите пожалуйста, в спешке перепутала гастоэнтеролога с вами, а вы можете перенаправить мой вопрос, гастоэнтерологу, спасибо
Ирина, просто задайте аналогичный вопрос в нужно категории, это легко.