Газы и цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 29 лет. Недели 3 назад у меня стал болеть внизу левый бок и отдавать вниз, боль ноющая, болит не всегда, в основном болит вечером. Кроме этого у меня сильные газы, и когда начинает болеть бок начинается частое мочеиспускание. Я очень переживаю. Думала, что это связано с гинекологией, но поняла, что нет, потому что когда начинает болеть бок, сразу начинаются газы и учащенное мочеиспускание. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-13 10:48
Анна! С учетом ваших жалоб, вам следует пройти осмотр у врача терапевта. Сдавайте ОАК, ОАМ. Если будет выявлена патология со стороны мочевыделительной системы, тогда осмотр у врача уролога.