Газообразование у ребёнка

Спрашивает: Катя Цыбенкова
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Ребёнку 3 месяца, сильно мучают газы и примерно неделю стал плохо кушать смесь, в животе сильно бурлит и стул стал очень жидкий. Что делать, менять смесь на другую, мы на friso gold
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-04 18:33
Катя! Сдайте кал на углеводы и кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Сейчас принимайте капли Бифиформ Бэби. По инструкции к каплям -согласно возраста. Всего доброго.