Гайморит, затяжной насморк
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела ветрянкой и появились сопли и кашель, сопли не прошли а переросли в гайморит, сейчас делаю ингаляцию с синупретом, капаю сиалор и називин и начала пить цефалексин 500 2 раза в день, скажите пожалуйста можно ли принимать цефалексин 5 дне? Или обязательно 7? к врачу попасть нет возможности. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Средний курс антибиотикотерапии при гайморите 7 дне.