Гайморит, головные боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, добрый вечер, сделала снимок 3 дня назад, стоит ли в данной ситуации делать прокол пазух, уже проходила через это, увы больше не хочется, заранее буду благодарна ответу! Спасибо большое. Пятый день ноет голова (
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:16
Здравствуйте, если есть отток слизи, то можно справиться консервативно. Промывания ппн методом перемещения, антибиотикотерапия, синуфорте. Но в каждом случае нужно оценивать картину в носовой полости и анатомические особенности.