Гайморит ?

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь - некоторое время назад был небольшой насморк, вылечил но через время почувствовал заложеность(тяжесть) в районе носа под глазами
, нос не заложен дышится нормально, выделений нет - наблюдается заложеность ушей (как будто в бочке) слегка побаливает голова вечером.
Днем при полной занятости на работе ничего не беспокоит толи просто ничего не замечаю. До нового года к врачу скорей всего не попаду то работа то не могу записаться на прием, что бы вы мне посоветовали делать (капли, мази, промывание, антибиотики) делать до приема чтоб не запускать.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Не исключен синусит.

Можно в нос Снуп 3 раза в день, туалет солевым раствором
Синупрет 2 драже 3 раза в день
Лоратадин 1т 1раз в день

Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа.