Гайморит кашель ужасный и температура 37

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит гайморит
Здравствуйте, началось с того что заложило горло одну сторону другую следом ухо. Потом заложенность носа кашель и уже 3 неделя температура подымается до 37 семи и сама спадает, лор приписал антибиотик синупред от кашля пью сироп а насморк и кашель продолжается что делать дальше
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Синупрет препарат не из группы антибактериальных препаратов. Какого цвета выделения из носа? Пришлите фото ротоглотки.
Ася 2017-11-02 15:50
Спасибо за ответ. Насморк прошёл а кашель продолжаеться пью джосет но результата нет
Относительно кашля следует прислать фото ротоглотки и пройти аускультации лёгких у терапевта.