Гастроскопия, гастробиопсия

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста мой результат. Делала гастроскопию, взяли биопсию. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-04 10:47
Здравствуйте, Софья! В биопсии описан формирующийся гиперпластический полип места перехода пищевода в желудок. Это доброкачественное образование. Возможно замедлить развитие полипа, так как он гиперпластический, если активно проводить лечение, соблюдать диету и режим. Требуется регулярное наблюдение за полипом, ЭГДС повторить через 6-8 месяцев.
Платная консультация
Софья 2020-07-05 00:05
Спасибо, за ответ