Гастродуоденит, опущение почки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста лечение рефлюкс-эзофагита, поверхностного гастродуоденита, дуодено-гастрального рефлекса желчи. Я кормящая мать, вредных привычек нет, алкоголь не употребляю никогда. Можно ли вылечиться только соблюдением определенной диеты или нужно медикаментозное лечение? На всякий случай прикладываю результаты анализов и фгдс. Ходила на приём к терапевту лечение желудка не назначили пока кормлю, по ОАМсказали что есть воспаление почки, и прописали амоксиклав 2 раза в день 7 дней. Я очень переживаю за то что на ребёнке отразится приём антибиотиков, и за своё здоровье конечно тоже переживаю. По узи невроптоз правой почки 3 ст.,а левой 1 ст. Могут ли из-за этого анализы быть не в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-30 21:04
Здравствуйте.
По приведенным анализам никакого воспаления я не вижу. Так что с почками Вам нужно разбираться со своими врачами. А то, что касается гастрита и рефлюкса, учитывая, что Вы кормящая мать, нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу за получением квалифицированной помощи.
Всего доброго.