Гастродуоденит, лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, на днях ездили в областной центр, к гастроэнтерологу. Беспокоят периодические боли в животе в районе пупка, правее, рыхлая слизистая во рту, схоже иногда со стоматитом, и неприятный запах изо рта. Последние два симптома уже более года. Сдали кровь и сделали фгдс. Результаты ниже прикрепляю. Повторно попасть не получилось к гастроэнтерологу, ушла в отпуск, заключение и назначение писала зав. Отделением. Поставили гастродуоденит и назначили имодиум пропить. Подскажите, верно ли лечение? Такой ли диагноз?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-16 13:58
Здравствуйте
Не очень понятно зачем вам противодиарейное средство?
Может быть что-то ещё назначили по поводу гастродуоденита?
Как сейчас состояние ребенка? Если есть жалобы прикрепите результаты обследования пожалуйста