Гастродуоденит и Стопартроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, скажите пожалуйста можно ли принимать при желчнокаменной болезни и панкреатите с гастродуоденитом препарат Стопартроз форте? Назначили в связи с грыжами и артрозом и межреберной невралгией. Заранее большое спасибо за ответ! С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-24 17:03
Здравствуйте, Светлана! Препарат является БАДом, противопоказаний особенных к нему нет. Индивидуальные реакции можно выявить только на фоне приёма, тогда просто можно будет отменить.
Платная консультация
Светлана 2019-08-24 20:29
Спасибо большое Вам, Наталья Евгеньевна! Вы очень хороший человек и Врач с Большой буквы!