Гастрит, рефлюкс и его лечение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, год назад появились симптомы боли в желудке, тошнота и изжога, почти каждый день, ком в горле, еду твёрдую тяжело глотать было иногда боли в районе грудной клетке. Стала пить витамин Д, симптомы прошли, возможно такое или ремиссия какая то?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Выполните ещё узи ОБП из-за рефлюкса. Сейчас что вас беспокоит? Рефлюкс ужно лечить обязательно. Хеликобактер по идее тоже, но сейчас могу дать схему без антибиотиков