Гастрит Холицистит

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит.
Здравствуйте, я сдел фгс показало пищевод свободен проходим с гиперемией в нз дина резцов укорочение варекозные узлы отсутстве до 36 см z линия расширенная кардинальный жом (НПС) зияние проланс наличие грыжевого мешка жедудок содержимое сок слизь кол-во укорочен свод свободен складки укорочен слизистой отечные цвет геперемия легкая наличие острых хронических язв нет эрозии нет перстатика вялая симетричная угол желужок не деформирован перорус окуглый свободно проходим 12 персная кишка не даеформирована п бульбурный отделвыпрямлин заключение гпод гэрю ст доверъностный гастроденит косвенные признаки панкриатита вопрос мне в какой хирургий мне сделать операцию по поводу проланса наличие грыжевого мешка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 00:21
Глеб! Операцию по лечению грыжи пищеводного отверстия диафрагмы проводят врачи хирурги в отделении общей хирургии. Современные операции могут проводиться с помощью лапароскопии, т. е. с использованием аппарата лапароскопа. В Москве такие операции проводит доктор Константин Пучков. Я даю вам адрес его сайта - http://www.puchkovk.ru/obschaya-hirurgiya/gpod/metodi-lechen ia/.