Гастрит, ГЭРБ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста данные лечения. Может что подскажите? Просто сейчас принимаю урсофальк и тримедат, неприятные ощущения в области желчного. Постоянной боли нет, иногда побаливает. После еды как будто шевелится желчный.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! На время лечения нужна диета стола №5, вместо тримедата принимать дюспаталин по 200 мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15-30 дней, нольпазу по 20 мг 1 раз вдень за 30 мин до завтрака до 30 дней.