Гастрит бывает есле слесть 3 раза чипсы
Спрашивает: марк ритиньш
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня гастрит поможет чай ромашковый при гастрите а чай помогает мяма свежая при гастрите или к врачу ити на прием пишут интернете можно вылечить гастрит чай ромашковый помгает вылечить
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать тест на Нр-инфекцию: ФГДС+уреазный тест или дыхательный уреазный тест и потом на прием к врачу. Чай не лечит причину гастрита.