Гастрит, была изжога, жидкий стул часто, отрыжка гнилая

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит, ездил в больницу к гастроэнтэрологу, назначил таблетки, курс 8 недель, 4 недели уже отпил, осталось столько же. Я курящий, но в курс лечения не курю. После лечения сразу начну. Т. к. бросить не могу. Всё же в порядке будет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 22:55
Никита! Употребление никотина провоцирует воспаление в желудке.