Гастрит, бульбит на нервной почве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камень в жёлчном
Здравствуйте, ФГДС показало наличие у меня хронического гастрита и эрозивного бульбита и всё на нервой почве. Никто из врачей так толком и не назначил мне лечение. Была в дневном стационаре, где кололи 5 дней болючие уколы (не помню названия). После такого лечения мне стало только хуже и я отказалась дальше лечиться. Буквально на следующий день уже без укола мне стало гораздо лучше. До стационара уже стала поправляться даже со строгой диетой. После уколов заметно сбросила вес. Сейчас опять стала немного прибавлять в весе. А вот что пить из таблеток никто так и не сказал. Узнала по отзывам, что очень хорошо и быстро помогает метилурацил в таблетках, но не знаю какая должна быть дозировка. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-20 10:32
Здравствуйте. Необходимо обследоваться на хеликобактер. Диета 2 по Певзнеру(см в интернете) 10дней, потом переходите на стол 5.
Результаты ФГДС, УЗИ брюшной полости можете скинуть?