Гастрит
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте беспокоит боль в животе над пупком, под грудью. Сделала ФГДС. Заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит. Стадия А, косвенно-гастроптоз. Эритематозная антральная гастропатия. Выступающие элементы: очаги гиперплазии. ПХБ тест (-). Что посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вам нужно срочно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу чтобы подобрать индивидуальное медикаментозное лечение и диету.