Рвота с кровавой слизью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, месяц назад выписали из гастроэнтерологии, поставили диагноз "эрозивный гастрит", прописали диету, которой я стараюсь придерживаться. Сегодня не удержалась и съела творожный сырок шоколадный и сок брусничный(магазинский). После этого, я вызвала себе рвоту, так как стало страшно, что может появиться язва. В рвотной массе я обнаружила кровавую слизь, похожую на маленькие сосуды 0,5мм, в виде комочка. Живот не болит. Может, поможет - у меня иногда вздувает живот от того, что ем мучное (мне тяжело от него отказаться полностью) К своему врачу обратиться времени нет, т. к. экзамены через неделю. Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-13 22:41
Здравствуйте Елена! Эрозивный гастрит проходит через 2 недели. Рвота была окрашена брусничным соком.