Гастрит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте! Мне на основании ЭГДС поставили диагноз "явление дистального эзофагита, 1 ст., очагового гастрита". Скажите, какими средствами можно это вылечить? Нужна ли диета? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:41
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.